Übersicht Vereinschronik von:
1929 - 2018
der Vereinsvorsitzenden!


          Die Vereinsvorsitzenden des KGV Forstgelände e.V. in der chronologischen Folge
  (soweit bekannt):


  1929 bis 1931 Gfd. Heinrich Lehr,  Gründungsvorsitzender


          Von 1931 bis 1967 ist bekannt, dass folgende  Mitglieder auch Vereinsvorsitzende  waren:


  Gfd. Kusche, Gfd. Diegler, Gfd. Willi Stein und Gfd. Konrad Möller.


Leider ist eine genaue Zuordnung ihrer Amtszeiten nicht mehr nachvollziehbar
                                         .

1967  bis   06.03.1982
Konrad  Burghardt


1982  bis   31.12.1986
Reinhard Koch


1987  bis 1994
Konrad  Burghardt


12.03.1994 bis 29.04.1997
Fred Wüchner


29.04.1997 bis 27.03.1999
Klaus-Peter Redmann


07.05.1999 bis 15.06.2000
Dieter Neudel
  


24.03.2001 bis 13.12.2001
Fritz Zimmermann


23.02.2002 bis 21.05.2011
Heinz-Jürgen Schulze


11.06.2011 bis 17.07.2013
Dirk Ertmer

 

ab 17.07.2013 bis 25.03.2017
Frank Zimmermann

 

ab 25.03.2017
Jens Gronemann







 
gratis-besucherzaehler.de